MILA studio apartment
11a Bulevar Revolucije, Bar, Monténégro
Exceptionnel
1 Commentaires
Services les plus populaires
Animaux domestiques admis
Parking gratuit
Climatisation
Pièces
Choisissez des dates pour voir les prix
Studio
Les invités: 2
Area: 45 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
Boasting 1 bedroom and 1 bathroom, this apartment has a living room and terrace where you can relax. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The apartment offers air conditioning, a washing machine, a wardrobe along with a balcony. The unit offers 2 beds.
Général:
Climatisation, Chauffage, Fer à repasser, Matériel de repassage, Parquet
En extérieur:
Balcon, Terrasse
Cuisine:
Lave-linge, Cuisine
Vue:
Vue
Coin salon:
Canapé
Chambre:
Armoire ou penderie
Les сommentaires des voyageurs
10
Exceptionnel
1 Commentaires
Services - MILA studio apartment
Parking
- Parking
- Parking gratuit
Général
- Animaux domestiques admis
- Climatisation
En extérieur
- Terrasse
Important - À lire
L'arrivée:
17:00
Depart:
17:00
À savoir
Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 17:00 et le départ est possible jusqu'à 17:00.
L'adresse de l'établissement est 11a Bulevar Revolucije, Bar, Monténégro.
Le coût total à MILA studio apartment dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Les animaux domestiques sont autorisés à MILA studio apartment.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à MILA studio apartment.
MILA studio apartment est situé à environ 500 m du centre-ville.
MILA studio apartment dispose d'un seul type de chambre: Studio.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and serbe à MILA studio apartment.
Cela pourrait vous plaire
Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!
Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!































